Единая справочная служба:

+7 (499) 460-53-57

Онлайн-консультант:

Telegram WhatsApp

Открытие новой экспозиции Pianca

12.01.2022

16 декабря в преддверии Нового 2022 года, в салоне Крафт состоялось торжественное открытие новой экспозиции современной мебели для дома Pianca (Италия). Тематика russo ama rosso (русский любит красное) – задавала вечеру общий стиль и неповторимый колорит! Гостям было предложено соответствующее меню в красном: эскимо из «свекольной» сёмги, ростбиф на красном облаке из сыра Рокфор с малиновым соусом, утка с мармеладом из красной смородины и множество других необычных тематических блюд.

Звёздный гость вечера – MC Pav-love – поразил гостей программой о музыке в стиле диско! Алексей Павлов – известный московский музыкант и продюсер. Основатель российской школы Soul и Funk музыки, крёстный отец российского рэпа. О MC Павлов писали журналы Time, New York Times. Алексей выступал в группе «Звуки Му», собственной группе «MC Павлов», работал с продюсерами Мадонны и U2, сделал несколько совместных проектов с Людмилой Гурченко, Владимиром Шаинским и Олегом Анофриевым! Алексей сразил наповал своим шармом! Гости выстроились в очередь за автографом и на фотосессию с артистом, а также высказали пожелания встретиться снова!

Апогеем вечера стал розыгрыш трёх поездок на фабрику Pianca в Италию!!! А также трёх «утешительных» призов - итальянского вина из региона происхождения фабрики Pianca. Поздравляем счастливчиков и ещё раз от души благодарим всех, кто смог прийти на вечер! Новинки Pianca стали частью постоянной экспозиции салона КРАФТ. Всех, кто не смог прийти 16 декабря на открытие, - ждём в гости в любое время!

Предлагаем вам посмотреть видео и еще раз окунуться в атмосферу веселья, радости и хорошего настроения!

© Kraft 2024 Все права защищены.